Замечания по сайту

по дизайну, функционалу, структуре и т.д.

Долганов Алексей
Медаль 1 уровня Золотое перо
Напомню, была ранее идея, при наведении курсора на оценку (или при щелчке) раскрывать, кто оценку поставил.
Ярана
Долганов Алексей:

Напомню, была ранее идея, при наведении курсора на оценку (или при щелчке) раскрывать, кто оценку поставил.
Присоединяюсь к этой Идее.
И хочу внести своё предложение: почему бы стихи не размещать по центру листа? Я думаю, что так было бы лучше.
""
Долганов Алексей
Василий:
Александр, есть у меня еще одна мысль так сказать...Очень неплохо было бы создать в рамках портала "Славянская культура" интерактивную карту России и Европейских стран, на которой пользователи(после проверки модераторами) могли бы отмечать интересные с точки зрения Русов, Славян и просто ценителей нашего прошлого и настоящего, места, с фотографиями и пояснениями!
Эту идею можно развить. В текст статей вставлять значок, при наведении на который высвечивалось бы место на карте.
Долганов Алексей
Вопрос по сайту.
В ленте "все комментарии", если комментируется фотоблог, то отсутствует ссылка. В итоге комментарий виден, а что комментируется - не понятно.
Это только у меня так?
Долганов Алексей
И еще по закрытым клубам.
Можно ли сделать так, чтобы стена клуба была видна всем?
Тогда окружающим будет ясно, что это за клуб, и стоит ли в него проситься.
Долганов Алексей
Еще просьба.
Можно ли, чтобы в статьях и блогах не удалялись пробелы? А то текст не разбивается на абзацы.
И выравнивание по ширине было бы удобно.
Александр Морган
Медаль 1 уровня Медаль 4 уровня Медаль 5 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо
Все пожелания будут просматриваться и корректироваться, так что предлагайте не стесняйтесь. Благодарю, Алексей за нахождение багов, будем изучать и править.
Долганов Алексей
Предлагаю еще немного усовершенствовать систему цитирования. Чтобы в цитату автоматически вставлялась гиперссылка на источник. Это исключило бы обвинения собеседника в высказываниях, которых не было.
Долганов Алексей
Позвольте еще одно предложение:
Добавить в меню пользователя раздел "Избранное", где можно было бы сохранять ссылки на наиболее интересные статьи.
Долганов Алексей
Форматирование в статьях стало удобнее, благодарю. Но теперь оно отличается от форматирования в блогах и комментах. Нельзя ли исправить и там.
По прежнему остается баг с задваиванием комментов в блогах.
Вящеслав
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 2 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
Было б неплохо, если б в разделе Друзья, иконки располагались по времени последнего посещения сайта. "Онлайн" естественно - первыми.
Бог есть Свет
Александр Морган
Медаль 1 уровня Медаль 4 уровня Медаль 5 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо
Долганов Алексей:
Позвольте еще одно предложение: Добавить в меню пользователя раздел "Избранное", где можно было бы сохранять ссылки на наиболее интересные статьи.

Это уже есть Алексей, на всем сайте есть кнопочки закладок, нажимаем, сохраняем то, что интересно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Далее в профиле "Мои закладки"
""

Смотрим
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 04:06)
Александр Морган
Вящеслав:
Было б неплохо, если б в разделе Друзья, иконки располагались по времени последнего посещения сайта. "Онлайн" естественно - первыми.
Хорошее предложение Вящеслав, надо попробовать сделать, но боюсь, приведет к более большим нагрузкам на сайт. В скором времени планируем перейти на выделенку там то можно будет уже делать все
Долганов Алексей
Александр Морган:

Это уже есть Алексей, на всем сайте есть кнопочки закладок, нажимаем, сохраняем то, что интересно.
Может, со мной что не так, но у меня на страницах нет кнопочек закладок, а в профиле нет пункта "мои закладки"
Антон Русский
Странно... А почему не загружаются картинки?...
Руслан Спицын
Медаль 1 уровня
А это потому что Вы Алексей профиль поменяли со стандартного, надо попросить Дениса Гоновичева чтоб он сделал кнопку закладок во всех вариантах.

Антон Русский:
Странно... А почему не загружаются картинки?...
А можно скриншот, странно картинки грузятся у всех. Кстати какие именно картинки?
Антон Русский
Например не загружаются фотографии в альбом. Пишет следующее

Веб-узел не может отобразить страницу

в статью также не загружаются картинки из компьютера. Ошибку выдаёт. Заходил через разные браузеры - то же самое.
Тем не менее не у всех загружаюстся. У пользователя Вар такая же ситуация!
Антон Русский
Всё, разобрался. Теперь загружается.
Путник
Золотое перо Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня Медаль 1 уровня
Еще раз хочу поблагодарить Дениса и администрацию за возможность добавления ссылок к статьям, стало намного удобней. Особенно тем кто интересуется археологией и этнографией я думаю laugh у нас просто много ссылок и источников всегда
Денис Гоновичев
Путник:

Еще раз хочу поблагодарить Дениса и администрацию за возможность добавления ссылок к статьям, стало намного удобней. Особенно тем кто интересуется археологией и этнографией я думаю laugh у нас просто много ссылок и источников всегда
рад что пригодилась моя поделка smile
на днях, добавлю возможность, публиковать запись к статье. т.е. дополнять или отвечать на неё тут же, "не отходя от кассы" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 14:56)
Быстрый ответ