Замечания по сайту

по дизайну, функционалу, структуре и т.д.

Ярана
Денис Гоновичев:

Александр морган, Руслан Спицын
добавил ссылки на "Мои закладки" и "Мои записки" в новый профиль

Если не знаешь о такой иконке, то сходу не найдёшь! Белая на белом фоне... Надо бы выделить каким-либо цветом scratch
""
Денис Гоновичев
Ярана:

Денис Гоновичев:

Александр морган, Руслан Спицын
добавил ссылки на "Мои закладки" и "Мои записки" в новый профиль

Если не знаешь о такой иконке, то сходу не найдёшь! Белая на белом фоне... Надо бы выделить каким-либо цветом scratch

упоминаете об этой иконке?: slavyanskaya-kultura.ru/bunker/other/naverno-nostalgija.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 16:48)
Ярана
Да Денис, иконка "Добавить в закладки" белая! Её не видно сразу, а может вообще не видно, пока курсор не наведёшь где-то в правом верхнем углу...
""
Ярана
Вот теперь ДРУГОЕ ДЕЛО!!! Благодарю dance
""
Марина
Здравствуйте!Сделайте пожалуйста рубрику - для новичков. Не знаю что начать читать....
evilbeaver
Здравия всем!

как же медленно грузится. .. а моб. версия обрезанная чтоли.
что такое httpS не в курсе чтоли?????в целом молодцы. но в идеале при регистрвции надо видеоконтроль осуществлять... хотя как хотите.
Быть Добру!
Шишку в мышку!
Темплар
На сайте не работает отсылка пароля. Или вы не жалуете буржуйский gmail? :)
БлагоЯр
Вопрос - можете доказать, что фоновая картинка сайта (Чёрное Солнце) является нашим (Словенским), а не искажённым оккупантом?

Замечание - пишем правильно — НЕ Славянская культура, а Словенский Культ у РА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 06:41)
Amber
Золотое перо
Прошу прощения, но как быть с этим?

плюс проблемы с выходом с сайта. кнопка Выход работает через раз.
Спасибо.
За Веру, Детей и Отечество!
люпус
Медаль 1 уровня
Деглусар:

А у меня предложение вернуться к одной «штучке», которая раньше была, но от которой почему-то отказались. А именно: при наведение на лик или ник пользователя в любом месте сайта выходило маленькое окно с краткой информацией о пользователе: о его присутствие в данный момент на сайте, рейтинг, дата регистрации, возраст и что там ещё было… Очень удобная вещь была.

Дуглас, совершенно с вами согласна, да и линый профиль был куда удобнее иприятнее, может и повторюсь, но сайт стал похож больше на офисный рабочий стол, чем на то поле живое, где общение было очень приближённое к живому, я бы сказала уютно - домашнее, где от работы отдыхалось, общалось свободно, не в окно а с человеком. Пропала красочность и привлекательность, появилась некая тоскливость и какое то гнетущее состояние, ощущение. Может эта перемена только на меня таквлияет, а может и не только, но, кто то стесняется сказать, кто то не хочет показаться в таком вопросе невежественным и на всякий случай повосторгаться, всем принять активное участие в оформлении сайта, чтоконечно же совсем не плохо, даже напротив, но идёт ощущение потери, т.к. прервалась связь и скорость не только сайта но и в диалогах.
Потерялось что то живое - живое и заменилось техногенным, проще для тех, кого именуют автоматами - т.е. практически голыми логиками без эмоций, чувств, ощущений. Никого не хотела обидеть, высказала своё отношение к новому.
Сергей Кузнецов
Медаль 4 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо Золотое перо
AMBER, замечания с почтой и нижним меню учтем, не все ошибки еще исправлены.
Насчет "выхода" то это уже проблема на вашей стороне, что то с кэшем или браузером. "Выход" тестировался и у всех работает
РасКон
Медаль 1 уровня
Если не сложно - могу я получить ссылку на "Славянская культура 2.0", т.е. тему "багосборник"? Вчера потратил почти час и так и не смог найти, учитывая общий бардак на ресурсе. Я понимаю, что бардак временный, поддерживаю изменения. Сам был Админом на паре крупных сайтов - знаю, что такое "новинки" e1b751ad0664
Или "валить" всё СЮДА?
Начал бы с того, что невозможно загрузить ни картинку, ни видео, с того же ютуба, хотя кнопки есть и наполовину работают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 01:26)
Силваяр
Медаль 1 уровня Золотое перо Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
Новый дизайн сайта получился "каталогом" вместо "ленты", что мне представляется совсем неудобным и скучным.
Необходимо как-то хотябы совместить одно с другим или сделать выбор. Скажем, нажал на название рубрики и дальше (вместо *кубиков* картинок) разворачивается вся её текущая лента. В идеале - в динамике, например так: http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html Далее, при раскрывании сообщения снова появляются иллюстрации (уже в полном формате, а не *кубиками*)
РасКон
Медаль 1 уровня
Не могу найти кнопку "редактировать" материал/статью. Или её попросту нет?
Хотя...похоже форум просто мёртв, учитывая частоту ответа на вопросы...
РасКон
Медаль 1 уровня
А работает ли форма восстановления пароля? Я задрался делать запрос и по форме и в форме "контакты". Ни администрация не отвечает, ни сообщения на ящик не приходят...
Александр
это славянский сайт, или сайт по продаже левых футболок?Добавлено спустя 4 минуты
РасКон:

Не могу найти кнопку "редактировать" материал/статью. Или её попросту нет?
Хотя...похоже форум просто мёртв, учитывая частоту ответа на вопросы...
как-то да..... сайт умирает.... может поможем, как нибудь?
Рома
Золотое перо
Отдельно прокомментирую ситуацию с технической стороной дела.
1. Форма восстановления паролей заработала.
2. Редактировать статью можно зайдя на нее.
Над некоторыми другими погрешностями работы ведутся.
Если есть замечания или предложения по функционалу, пожалуйста дайте знать.
Быстрый ответ