Китайский спутник нашел строения на Луне

радуга
Медаль 2 уровня
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hKadoX3rfcE#!
Китайский лунный спутник Чанъэ-2 является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1. Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.
Канадское издание agoracosmopolitan.com приводит видео и данные Алекса Кольера, который известен тем, что пересказывает послания, поступающие из космоса от инопланетян. Он заявляет, что также получил первые фотографии от друзей из Китая.
Он рассказывает: Китайская лунная миссия "Чанъэ-2″ начала присылать первые снимки: "Я получил несколько фотографий из источника, который утверждает, Китай будет выпускать копии изображений, полученных Чанъэ-2, которые ясно показывают наличие зданий и сооружений на поверхности Луны”. Алекс Кольер предполагает, что «Исследование китайцев, видимо, будет посвящено наличию очевидной военной базы на Луне».
Как пишет agoracosmopolitan.com, это фотографии подтверждают предположения Алекса Кольера, о том, что инопланетяне и некоторые «человеческие» элиты путешествуют на Луну. Алекс Колльер говорит, что Луна, которая движется по орбите вокруг Земли, была доставлена более 11000 лет назад, как результат внеземных технологий.

По словам исследователя, инопланетяне прячутся под поверхностью, а сам спутник Земли, возможно, является чем-то вроде гигантского НЛО.” Напомним, что недавно Европейское космическое агентство признало, что Фобос, спутник Марса, также является искусственным телом.
радуга
Добрыня
Проверить невозможно, но интересно. Всё вокруг живое и создано Разумом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 16:16)
Лукич
Где эти фото?
НАВ
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня Медаль 2 уровня
Лукич
Я просмотрел видео по ссылке автора. Разрешение крайне низкое, при приближении к объекту все расплывается, только гадать. А если бы действительно обнаружили объект, тут бы весь мир всколыхнулся. А крупным планом ни, ни. Дразнилка для обывателя.
НАВ
Лукич
НАВ:

Лукич
Я просмотрел видео по ссылке автора. Разрешение крайне низкое, при приближении к объекту все расплывается, только гадать. А если бы действительно обнаружили объект, тут бы весь мир всколыхнулся. А крупным планом ни, ни. Дразнилка для обывателя.

Да НАВ, видео я тоже видел, но было написано про некие фото, которые "прислали друзья из Китая", вот о них я и спрашиваю)
НКВД
мне друзья кеды прислали из Китая, без обмана
НАВ
НКВД
Вон Сергет пишет, что они там быстренько искусственные развалины строят, такие же "древние" как Китайская великая стена. Ты присмотрись, может кеды для работы на Луне. В свое время СССР рассеял по поверхности луны несметное количество вымпелов, типа монет с надписью СССР, может в кедах магнитики для сбора.
НАВ
Александр-М
Медаль 1 уровня Золотое перо
Я думаю китайцам на луне уже делать нечего. Там давно уже все нашими изъезжено ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
НАВ
Ну что же ты так, Александр-М? Теперь олигархи с Украины заморят голодом с миллион Бандеровцев, но отправят на Луну пару БТР от Русских защищаться. может снять фотку, пока не увидели?
НАВ
Александр-М
Медаль 1 уровня Золотое перо
НАВ, я думаю они не долетят до Луны. Да и БТРов у них все меньше остается, нельзя же так направо и налево технику терять )
НАВ
Александр-М
Им НАТО авансом дадут парочку, а бандеровцы найдут чем в гейропе отработать. Вон у них в срочном порядке гейпарады организовывают - Смотри Европа, мы такие же))) Dhn их подставили!
НАВ
Быстрый ответ