Купить оберег

Калужская область

Минотавр
Друзья, может быть сможете подсказать, где можно приобрести медальон или какой-либо другой оберег в городе Обнинске Калужской области, не так, чтобы через интернет-магазин, а чтобы можно было посмотреть и пощупать. Человек интересуется, а найти ничего не может, надо помочь. Может быть кто-то знает людей из тех краёв?
ЛИСИЧКА
привет вам Славяне!!!Я бы хотела узнать свой Чертог, если я родилась 24 апреля 1961 года...может кто подскажет.т.к хотела бы приобрести оберег
Вящеслав
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 2 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
ЛИСИЧКА:
Я бы хотела узнать свой Чертог
На главной странице внизу левой колонки есть славянский календарь. Надо завести в него данные о рождении и получишь ответы на все интересующие вопросы о чертоге,Боге-покровителе и т.д.
С уважением В.К.
Бог есть Свет
Serfar
Золотое перо Медаль 3 уровня Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
Также почитайте вот в этом разделе Полезное на сайте, там очень много интересной информации по оберегам. Есть и статья Как узнать свой чертог
resurgam
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня
на первой внизу есть кликабельные фотки ну и соответственно по линкам там пройдешь куда надо
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/shop/slavjanskie-oberegi/oberegi-iz-serebra/valkirija.html
cosoc
Вящеслав:
На главной странице внизу левой колонки есть славянский календарь. Надо завести в него данные о рождении и получишь ответы на все интересующие вопросы о чертоге,Боге-покровителе и т.д.
Всем добра! Так и не нашёл я календарь sad Вящеслав, может носом меня в ссылочку, А?
Научите детей молчать! Говорить они сами научатся.
cosoc:

Вящеслав:
Всем добра! Так и не нашёл я календарь sad Вящеслав, может носом меня в ссылочку, А?

Для Админов:
А куда делись ЧАСЫ? shock В самом деле. scratch
cosoc
Добрые люди. Подскажите пжлст. Что этот символ означает? Привезён из Индии, материал, медь. Человек который подарил не знает. Простите за телефоно качество, качественнее снимок сделать нет возможности. sad
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2013 в 07:48)
Научите детей молчать! Говорить они сами научатся.
Капитоныч
Здравия всем. Откликнитесь нижегородцы, подскажите, где у нас можно приобрести обереги.
Сибиряк
Заказал оберег, а в ответ тишина icon_fight2 Подскажите люди добрые как быть? 858161284
Капитоныч
А поподробнее - где заказали, когда, каким способом (телефон, интернет-магаз)?
dlomov
Здравия Вам, Братья! Помогите с выбором оберега из золота, размер 35 мм, двухуровневый.
Oleg
можете посмотреть на моей страничке vk.com/id151901087
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 10:19)
Неждана
Люди добрые, подскажите, где можно купить монету-оберег из серии "праздники и обряды белорусов", лучше серебряную. На сайте коллекционеров есть фото, но нет в продаже ( хочу Купалу)
Русич
Порекомендую хороший магазин оберегов. Не раз в нём делал заказы вместе с друзьями, всё приходит во время и хорошего качества!
Редактировалось: 10 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 17:32)
Мирослава
Соратники,брала несколько раз славянские обереги на этом сайте ,все приходило вовремя и качество отличное,всем рекомендую!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 17:32)
Быстрый ответ