Раскрещивание

Вопросы по обряду и его проведению

Ingigerda
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня
nick-nemo:

Мел (либо 50 метров веревки);
Ритуальный серп (или обычный новый нож). Если нет Нарисовать (либо выложить веревкой, кому как удобнее) в безлюдном (можно в помещении) месте БЕСКОНЕЧНУЮ СПИРАЛЬ, закрученную вправо, минимальный диаметр внешнего круга – 3 метра. Обрубить серпом (на котором перед этим начертить линии мелом либо своей кровью.) ВСЕ каналы, тянущиеся от вас к «заимодавцам», особенно канал, идущий вверх.

Про спираль не поняла. Как нарисовать/выложить, куда же концы спрятать?
«Напрасно забываем мы доблесть прошедших времен и идем неведомо куда»
(Велесова Книга; 2-я дощечка, 1)
----------------------------------------------------------------------
Бог - один. Бог - един.
А все религии - это различные пути к Б
Ingigerda
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня
nick-nemo:

ЭТО информация с инета, я ей и пользовался.От себя добавлю- если сомневаетесь- лучше не делать.С начала приготовьте спираль( тут я изменил ритуал и задействовал стихии , на восток поставил огонь( горящая свеча), напротив воду, справа землю( шепоть на солфетке, напротив воздух(ничего не ставил). все приготовил заранее. чтоб потом не отвлекаться. вовремя ритуала стоял лицом на восток,ну а далее все по тексту... да ,когда начнете прокалывать палец и капать кровь в воду , можете сразу начертать восемь полосок на лезвии мечика ( я пользовался ножом- главное , чтоб он был новый). обращения можно читать по бумажке( я так делал, все равно впадаешь в транс, окунаться под воду можно по времени меньше- это не главное... место ритуала очистить, перед захождением в центр спирали ( не знаю как сказать) между вами и стихиями должна быть связь, каждое действие со смыслом, с ритмом. с магией что ли. На все должно быть внутреннее согласие души. если оно есть . значит все правильно:))... боюсь не все вспомнил.. что не понятно пишите, что знаю- отвечу:))

Благодарю!
Буду готовить - себя и инвентарь.
«Напрасно забываем мы доблесть прошедших времен и идем неведомо куда»
(Велесова Книга; 2-я дощечка, 1)
----------------------------------------------------------------------
Бог - один. Бог - един.
А все религии - это различные пути к Б
Shaitana-ma
Обычная спираль:)),у меня была менее трех метров из веревки... мне думается, что здесь главное настрой и намерение, а не размеры.( как и в любой волошбе:)).Удачи.
Cxron
nick-nemo,
У меня вопрос по ритуалу.
стоя в спирали можно читать текст?
sudislav русин
А поможет ли раскрещивание, проще рабов в веру не брать, а то выйдет как с римским спартаком.
НЕТ БОГА КРОМЕ РОДА И ИМЯ РОД ЕМУ И ОН ВСЕГДА ПРАВ
НАВ
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня Медаль 2 уровня
А нужно ли вообще раскрещивание?
Когда крестят, человек не проявляет своей воли, но если уж нужно, тут вспомнить как знахари после лечения, сбрасывают чужой заряд. В идеале - проточная вода. Если нет воды, представить на уровне реальности хоть водопад прозрачной энергии проходящей потоком сквозь тебя. Всё ненужное смоет если верить.
А так, если человек сделал выбор, этого достаточно. И не важно раб не раб. От людей нос не воротят, если не убеждённый предатель. Каждый на вес золота. Из любого можно создать личность. Рабами не рождаются, ими постепенно становятся договариваясь с собой.
НАВ
Kat
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто знает - общину в Москве, где проводится полностью обряд раскрещивания.
Как здесь приведенный :
slavyanskaya-kultura.ru/slavic/slavjanskie-obrjady/raskreschivanie.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 13:56)
evilbeaver
мдааа....
прочитал статью... это вы так развлекаетесь? яб с хохоту обикался.
Шишку в мышку!
Воисвет
Золотое перо Медаль 3 уровня
отречься от Бога, чтобы прийти к Богу.
оригинально!
отрекись тогда от ночи, зачем она тебе ведь в ней темно...
от себя главное не отрекись!
предателей нигде не любят!
мольфар
Ведана
Полностью согласна здесь с НАВом. А проводимые сейчас повсеместно показательные обряды раскрещивания носят скорее характер визуализации своего желания (вот смотрите, теперь уж точно с зависимостью покончено).Только какой смысл спрятать иконки в дальний угол, снять крестик, но при этом сидеть и бояться кары Божьей за "отступничество". Всё в нас самих-и свобода, и вера, и воля.
Эстет
Можно взять бубен, стукнуть в него, подпрыгнуть на левой ноге три раза. Трижды плюнуть через левое плечо, глянуть на созвездие свастики и сообщить ему, - всё, я раскрещен.)) а ну да, и жреца отблагодарить)
Забыл и в церковь занести бумажку, что вышел из рядом верующих в Христа))
В каждом из нас - есть часть вселенной
dath
да ладно, чего вы ехидничаете. без меня к тому же. Раскреститься еще пол беды. Вот кусочек писюльки обратно наживить или отрастить - вот это я понимаю - обряд так обряд.
evilbeaver
про писюльки эт не по теме. а вот волосы отрезанные и в воск закатанные вы от них назад врятли получите. про бумажки же тема реальная... если везде такое пойдет. мол "прошу вывести меня из рядов вашей паствы" (мне щас трудно хорошую формулировку дать) и чтоб официально вывели. реалтная тема. на ней можнл очень круто им... smile
Шишку в мышку!
Эстет
Нет, ну что б всё, как положено, на каждое деяние бумажка. И что б с печатью, а то как же без бумажки то?)
организовать при церкви структуру и при язычестве. И что б строгий учёт.
А и взносы, при вступлении и выходе. Кто то же должен оплачивать работу отдела справок)
evilbeaver
Здравия.

вот же.. пароль пришлось вводить. время терять. а все лишь для того чтоб поинтересоваться у некого эстета: вы сударь коли тут под умного косите , значит смысл моих слов целенаправленно с ног на голову перевернули. это называется саботаж . разбираться в ваших мотивах мне не досуг.
суть же сказанного в том, что если цырковников начнут заваливать официальными телегами по поводу выхода из их конфессии , они ...ют. smile это булет полный... для них. вот о чем реч была. а эстетика кстати это фуфло. важна лишь ЭТИКА. коей ессно у мени тю тю. и из забавных совпадений прикол. когда жал на кнопку ответ тут у меня в идущем кино "Тор 2" момент шел, когда Тор выходит и башку сносит какомуто здоровенному троллю штоли. smile а вы страдайте графоманией и самолюбованием дальше.
Шишку в мышку!
Воисвет
эстет:

Можно взять бубен, стукнуть в него, подпрыгнуть на левой ноге три раза. Трижды плюнуть через левое плечо, глянуть на созвездие свастики и сообщить ему, - всё, я раскрещен.)) а ну да, и жреца отблагодарить)
Забыл и в церковь занести бумажку, что вышел из рядом верующих в Христа))

красиво! уважаю!
готовлю по данной теме статью, думаю всем будет интересно...
мольфар
Воисвет
dath:

да ладно, чего вы ехидничаете. без меня к тому же. Раскреститься еще пол беды. Вот кусочек писюльки обратно наживить или отрастить - вот это я понимаю - обряд так обряд.

респект и уважуха!!! dance biggrin biggrin yes dance biggrin
мольфар
Добрыня
Рабами не рождаются, ими постепенно становятся договариваясь с собой.:
Так недолго договориться и до того, что все люди рождаются равными (равные физические, психические способности). Изначально, от дня рождения и до конца смертного,мы все разные, за время жизни на Земле в физическом теле мы приобретаем разный физический опыт. Из потомственного раба (плебея) невозможно вырастить аристократа, как из собаки -дворняжки породистого пса.И это не расизм А генетика,телегония.
Эстет
Косят - это зайцы, траву ночью в поле.
Тему бумажек, я начал и я продолжил. А хочешь "покрутиться", иди в цирк - акробатом.
Эстет
Косят - это зайцы, траву ночью в поле.
Тему бумажек, я начал и я продолжил. А хочешь "покрутиться", иди в цирк - акробатом.
Быстрый ответ