Есть тут кто живёт или ищет нашу магию?

Ищу единомышленников

Родомил
Здравия всем!
Собственно топик. Есть своё воззрение, которым не прочь поделиться, и практики.
Кто готов? :)
Галина Алейна Челик
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня
Поделитесь
Земля - это живое существо
Родомил
Начну пока с этого.
1. Каждый человек может исцелить себя сам. Сам на себя взял болезни, сам и может скинуть. Всё дело в настрое.
2. Настрой важен и должен быть позитивным. Не впадай в грусть, страх и беЗпокойство, ибо они тебя съедают.
3. Мысль основообразующа. Что подумаешь - то и будет. Подумаешь о болезни - будет болезнь, подумаешь о счастье - будет счастье. Состояние, в котором думаешь и ощущаешь - как почва для мысли. Гармоничное состояние - богатый чернозём. БеЗпокойное - пустыня. Моментом ветер суеты всё засушит и унесёт.

Надеюсь, не только читатели появятся, но и делящиеся. Ибо кто делится, тот урожай сажает.
Галина Алейна Челик
БлагоДарю
Shaitana-ma
Зравия:)),согласен с тобой Родомил - без Лада внутри себя ,без Настроя,без Веры(или уверенности)- ничего не получится.
Галина Алейна Челик
Самое главное в любом деле - это намерение. Без намерения и прыщ не вскочит...
Shaitana-ma
:)))согласен,так и есть
Родомил
Физическое, Духовное и Раз-Умное подобно тору - всё переходит из одного в другое повторяясь. Жизнь - это колебания. Без них нельзя. Даже физики не едины в своём мнении относительно существования мельчайших частиц. Одна из групп утверждает, что мельчайшие частицы существуют только в колебании.
Так и у нас - не будет смены (силы-сабости, радости-грусти и т.д.), значит что-то снами не так.
Крайности (ненавмсть, страх, безпокойство, фанатизм, дикая радость, полная отрешённость и т.д.) ведут к разрушению, ибо как подводят человека к краю и самосъеданию. Посему, Гармония, или колебание вокруг точки РавноВесия, ведёт и к долгой жизни, и к слышанию ПриРоды, мира, людей. Всё пользительно, если мудро, размеренно, в соответствии со своей внутренней частотой.

К предыдущему своему посту добавлю.
ИзНачало всякого явления (поступка, эмоции, появления чего-либо) есть чувство, мысль и накопленное подсознанием. Это преВращается в наМерение, Слово, а после и в дело. Всё творит, хотя и на любом этапе сия цепочка может прерваться.
ОбРазы, что мы создаём - остаются жить. Надо это помнить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 05:27)
Галина Алейна Челик
Ну, не знаю. Это всё происходит на уровне энергетических связей человеческого организма и Вселенной. Я не задумываюсь, какую кнопку нужно прежде включить, чтобы центр сообщений "Земля-Небо" заработал. Просто произношу перед любым действием "Именем Бога", если действие ритуальное, то добавляю: "У меня есть намерение сделать то-то и то-то". По оканчании действия или свершившегося события произношу "Хвала Богу". Благодаря намерению я избавилась от табакокурения, с которое безуспешно "бросала" 23 года.
Продолжаем про магию? Интересно.
Shaitana-ma
::)) ну ,не знаю:))....вот случай (было давно и что такое намерение,я даже не подозревал:))-на убывающую Луну,ночью,пошел в парк ,вязал на нитке узлы над бородавками,закопал потом нитку в землю,что говорил при этом-не помню,но факт-через время(довольно быстро) кожа стала чистой:)))...мне "кажется",если не чувствуешь связи с кем-чем (блин:)), (она физически ощутимая,реальная,аж тянет,иногда её видно:))),если нет желания, или настроя,лада душевного- нечего и браться-ничего не выйдет(выведение бородавок не считается)...само собой прошу не для себя...был раньше искус- для себя чего-нибудь сделать- не фига хорошего не вышло,так что только для других:)))...так что ,Алейна,с тобой согласен-"как оно работает и где кнопка"- развожу руками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 13:03)
Shaitana-ma
Родомилу- был на твоей страничке-ни фото,ни записей на стене,ни блога,ни статей,ни ДРУЗЕЙ-что так пусто и грустно????
Галина Алейна Челик
Ник-Немо:
то такое намерение,я даже не подозревал:))-на убывающую Луну,ночью,пошел в парк ,вязал на нитке узлы над бородавками,закопал потом нитку в землю
Отвечу словами из Корана " Он знает о том, что на небесах и на земле, и знает о том, что вы скрываете и что обнародуете. Аллах ведает о том, что в груди." Сура Ат-Тагабун "Взаимное обманывание".
В твоих действиях уже было намерение избавиться от лишнего мяса на теле.
Зы.. я в детстве похулиганила. Была у меня на пальце бородавка сухая. Я расковыряла её с целью избавления от гадости. Кровищиииииии.. Не проподать же добру. Взяла перьевую ручку помакала в кровь и написала на бумажке" Свои ошибки исправляют кровью". Положила послание в конверт, а конвертик кинул в почтовый ящик соседке-майорше из детской комнаты милиции. Вредная она была баба. У соседей переполох, а у меня бородавка исчезла и больше не появилась.
Галина Алейна Челик
Ник-Немо:
Родомилу- был на твоей страничке-ни фото,ни записей на стене,ни блога,ни статей,ни ДРУЗЕЙ-что так пусто и грустно
Пойти что ли к Родомилу подружиться. Плохо человеку, когда он один. Горе одному, один не воин.)
Shaitana-ma
Галина Алейна Челик:

Ник-Немо:
то такое намерение,я даже не подозревал:))-на убывающую Луну,ночью,пошел в парк ,вязал на нитке узлы над бородавками,закопал потом нитку в землю
Отвечу словами из Корана " Он знает о том, что на небесах и на земле, и знает о том, что вы скрываете и что обнародуете. Аллах ведает о том, что в груди." Сура Ат-Тагабун "Взаимное обманывание".
В твоих действиях уже было намерение избавиться от лишнего мяса на теле.
Зы.. я в детстве похулиганила. Была у меня на пальце бородавка сухая. Я расковыряла её с целью избавления от гадости. Кровищиииииии.. Не проподать же добру. Взяла перьевую ручку помакала в кровь и написала на бумажке" Свои ошибки исправляют кровью". Положила послание в конверт, а конвертик кинул в почтовый ящик соседке-майорше из детской комнаты милиции. Вредная она была баба. У соседей переполох, а у меня бородавка исчезла и больше не появилась.
....Гы))),и ночью идти в парк не надо:)))-шутка mocking
Галина Алейна Челик
Не зачем по ночам по паркам шастать. В темноте бабайки разные лазают и русалки на ветвях висят.
Shaitana-ma
Галина Алейна Челик:

Не зачем по ночам по паркам шастать. В темноте бабайки разные лазают и русалки на ветвях висят.

Ночь-хорошее время:))),я ночь люблю))
Галина Алейна Челик
Ночь - штука удивительная. Её породила Земля. Вообше про ночь много чего интересного можно порассказать.
Родомил
Галина Алейна Челик:

Ну, не знаю. Это всё происходит на уровне энергетических связей человеческого организма и Вселенной. Я не задумываюсь, какую кнопку нужно прежде включить, чтобы центр сообщений "Земля-Небо" заработал. Просто произношу перед любым действием "Именем Бога", если действие ритуальное, то добавляю: "У меня есть намерение сделать то-то и то-то". По оканчании действия или свершившегося события произношу "Хвала Богу". Благодаря намерению я избавилась от табакокурения, с которое безуспешно "бросала" 23 года.
Продолжаем про магию? Интересно.

Я не произношу вовсе. И давно чувствую себя Его частью и частью ПриРоды. Ни мне, ни Ему не надо объяснять что и почему. Мы просто едины. Его я прекрасно понимаю, а Он мне постоянно отвечает.
То, что для многих чудеса, то для меня уже давно обычная составляющая жизни. Гром с неба, конечно, сиюминутно не гремит, но всё исполняется, чтобы не подумал. Есть даже некоторая осторожность - чтобы не впустить что в мысли, что кому-то принесёт неприятности.
Всё довольно гармонично и не радикально (типа, вот так, с бухты-барахты). :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 01:55)
Родомил
Ник-Немо, по поводу "кнопки". Мы привыкли мыслить так. как нас научили. А в реальности столько разных способов и вариантов мыслить и чувствовать! smile Это только найти, нащупать надо. ;)
В отношении друзей. Я тут зарегился недавно. Больше пропадал в фейсе, хотя часто просто надолго вываливаюсь в оффлайн. Да и в Москве или области пока не нашёл подходящей тусовки. А с какими-попало сенсами общаться не очень-то тянет. Завистливых глаз хватает.
Галина Алейна Челик, БлагоДарствую на Добром Слове! smile Воевать, правда, как-то не особо тянет. Во-первых, навоевался в своё время. Во-вторых, воевать-то всё равно с собой будешь - боле не с кем. joke И не оттого что, типа, друзей мало или нет (хотя, это далеко не так для меня). Надеюсь, понимаете, почему. Специально оставлю тему для "поразмыслить". ;)
Я вообще, лесной человек. И по мировоззрению своему дружу с теми, кого относят и к Белым (Светлым), и к Чёрным (Тёмным). Всё есть Едино и друг без друга существовать не может, ибо нарушится Гармония. Посему, для меня и Лешии, и Русалки, и Кикиморы, и Лесовички, и .... все друзья. Я с ними со всеми, включая, прежде всего, все 4 стихии, дружу. :)
Равно, и 4 поры суток все великолепны - утро, день, вечер и ночь. И у всех свои замечательности есть. :)
Shaitana-ma
Родомил:

Я не произношу вовсе. И давно чувствую себя Его частью и частью ПриРоды. Ни мне, ни Ему не надо объяснять что и почему. Мы просто едины. Его я прекрасно понимаю, а Он мне постоянно отвечает.
То, что для многих чудеса, то для меня уже давно обычная составляющая жизни. Гром с неба, конечно, сиюминутно не гремит, но всё исполняется, чтобы не подумал. Есть даже некоторая осторожность - чтобы не впустить что в мысли, что кому-то принесёт неприятности.
Всё довольно гармонично и не радикально (типа, вот так, с бухты-барахты). :)
Конечно частью,иначе ни как быть и не может:))..частью целого(небо,земля,вода,трава,птицы,звери,люди,рыбы-вот с ними что-то не очень,уж больно они необычные:)) с общей "нервной системой" и чувствуешь(а часто и видишь) все и вся вокруг(расстояние не имеет значения) каждой клеткой,душой-вот примерно это я и называю связью(словами нелегко передать ощущения:))... по поводу исполнения желаний- исполняются,бывает -уже и забыл,а оно -бац!получите-распишитесь,так что соглашусь - с мыслями надо поосторожнее:))..."штука тонкая"...бывает, показывают(это я так называю)-картинку(ситуацию или местность),через время все сбывается- последнее "де жа вю" оказалось аж за границей-пока глазами в реале не уперся в то место,что мне ранее показывали в картинке-так и не понял:))), но обычно учат ,дают знание:))(последний учитель был деревом-я написал об этом,правда многое урезал и изменил)....по поводу светлости и темности- все имеет место быть(очень часто бывает ,что "зло" в будущем оказыватся "добром" и наоборот...вообщем нет худа без добра...гормония:)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2014 в 06:18)
Быстрый ответ