Разговор в Dath

Dath о разном.

Русиа
Dath, не кажется ли тебе, что разделиние славян, как ты утверждаешь, это различие, если оно есть в социальной роли, и принципиальных отличий славян от русских, выражаясь твоей терминологией нет. А все усилия эти отличия выявить - это провокация, целью которой является принцип "разделяй и властвуй"? И твои комментарии, типа "один гадит, второй убирает, третий наблюдает", сводят именно к этому?
И "христианская вера" - это "крестьянская вера", только под спудом идеологии и коверкании букв в словах.
dath
Нет. Не кажется. Мне вообще давно уже не кажется. Напротив - четко видится.
Еще вопросы?
dath
ладно. Чтоб не было вопросов.
Во первых формулируй их так, чтоб было понятно - чего именно ты хочешь постичь.
Во вторых - я славян не разделяю, они и сами делятся не плохо. Я их отделяю от русских, так как они русскими уже не являются. Да и не должно так быть.
Что бы вообще что то происходило, Целое должно быть разделено на части. Изначально и двух конечно достаточно. При этом целое становится единым, то есть разделение как бы мнимо. Но тем не менее оно есть. Но мнимо. Но есть. Потому у каждого своя задача, но одно без другого не может. По сути - славяне это ошибка, именно та, на которой зиждется мироздание. Русские и славяне - это она единая нация, не целая, а единая, две части целого. МужЧина и ЖенЧина. Это одна сем(ь)я. Какое ж тут разделение? кому над кем властвовать? И зачем? Власть нужна Женщине, ибо сравнивает, Мужчине не нужна - ибо сам и есть власть. Но сама с властью совладать не может - отдает Зверю. Но про третью силу как бы речи пока нет.
Настоящий мужчина - хозяин. русский не ищет счастья, а сам его создает. Волен!
Женщина, славянка - всегда в поиске, но так как дура - счастья не видит. оно ж не блестит, вот и ищет, и сравнивает, а за оберткой сути не видит, баба же, свободна!
Еще есть звери - те что вышли из ада, прошли путь от личинки морской до человека, похожи стали, а совратив славянку - так и вовсе своих потомков на людей похожими сделали. Но на них все равно печать ада - и создавать не могут - только отнимать и уничтожать. Сами руса бояться, потому и науськивают славянку и ждут.
Русиа
Какие-то высокие мысли о целостности и разделённости. По мне так всё гораздо проще. И мужЧина и женЧина - это к делу имеет отношение ну прям не основное.
Славяне - это ошибка?
Объясню как считаю я. Было единое общество. И степень морального развития общества этого была очень высока. И на фоне этого высокого уровня появляются группы людей, объединённых одной идеей. Но не только идеей: может одной профессии или одной социальной ролью, что странно. И эта группа людей уходит от общества, я имею ввиду на незаселённые земли. И образуют эти люди своё общество сообщество, только теперь независимое от основной группы. И начинается у них процесс деления социальных ролей. Но отличия уже имеются от основного общества: в быту, в одежде, в традициях. И опять образутся внутри этого сообщество общество. И так далее.
Вот таким я вижу славянство. Иными словами русские - это тоже славяне. Они могут отличаться, но это отличие на уровне быта, языка в какой-то мере, традиций, одежды. И зачем разделять славян от русских, тем более называть их ошибкой?
Причём тут разделение на части целого. Есть общество. Каждый выполняет в этом обществе свою социальную роль.
И Ад, зверь, личинки морские. И куда это. Описал процесс эволюции в терминах мистических?
dath
Тыж сам и рассказал щас как появилась ошибка. Кто ушёл оттуда где и так хорошо? Зачем? Почему?
Без разделения нет единства, это же как дваждыдва! Славвяне - суть женский тип и вся их история тому свидетельство.
Русиа, честно тебе вообще зачем все это знать?
Русиа
А зачем тогда разделять русских на славян? И почему ошибка? Это ведь нормальный процесс.
А как же сказать, что я умный, а осталные кхм неучи. Это бодрит, знаешь ли! Кхх.
Русиа
Подумал. Наверное лучше.
Вы все в обносках, а смотрите какой у меня белый костюм.
dath
Карусель карусель. Я слезу, пожалуй. В моём понимании это не разговор.
gamaza
Народ,

пожалуйста, поделитесь источниками, где можно найти информацию о восьми славянских выриях?
dath
Пожалуйста
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

других источников нет, инфа 100%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 11:17)
Русиа
Золотое перо
Блин.
Dath, я не хотел тебя обидеть. Извини.
Забываю, что формат интернета не предполагает личного участия.
Да и токо что увидел, что тема форума написана с ошибкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 12:56)
Русиа
Золотое перо
То "сокровееное" знание, которым ты решил поделиться, я не считаю сокровееным. Не надо на это обижаться и ставить себя выше других.
Я спросил ведь не сложную вещь. Напомню: "Почему ты указаваешь людям, что им надо делать?"
Почему надо идти "вверх и вправо", а не "вниз и влево", например. Ну и так до кучи: "А где же вперёд и назад?"
русиа:
Почему надо идти "вверх и вправо", а не "вниз и влево"

Вот иди, иди и иди вниз и влево. И не надо обижаться, что те, кто пошёл вверх, вдруг стали выше тебя. Не завидуй, копай тоннель дальше себе, там ждут твоего возвращения.

""
люпус
Медаль 1 уровня
Русиа:

А зачем тогда разделять русских на славян? И почему ошибка? Это ведь нормальный процесс.
А как же сказать, что я умный, а осталные кхм неучи. Это бодрит, знаешь ли! Кхх.
Дня доброго. А вы посмотрите, кто только у нас сейчас не называет себя русскими. лужков был,-руский, уголо пугачиха, -руская, кривляка петросян,-руский. Большой вопрос, кто на Руси сейчас Руский и о каких именно Руских идет речь. Славяне - ошибка? ну это уж совсем не умно, ну так может ещё тот русский написал? Опять же БАБА ДУРА, ну так таки да Потому и Баба, что Свет Жизни даровала Роду супруга своего, чадами Род приумножила.
люпус
Медаль 1 уровня
ОР это власть -ОРДА
Русиа
Золотое перо
Dath, ты где? АУауау).
НАВ
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня Медаль 2 уровня
Русиа
Соскучился? Или спросить чего желаешь? Или все за славян терзаешься?
Ты конкретнее. У него здесь немало другов, если по существу - сообщат, если по мелочи - сами ответят.
НАВ
Быстрый ответ