Анекдоты про США, НАТО и западенцев

Обильно поливаем грязью американскую демократию и либерашистские ценности

Magyar Szabad
Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
Публикуем анекдоты про Пиндостан, НАТО, западню, их порядки. Можно выкладывать свои анекдоты собственного творчества.

Сержант спрашивает у американского солдата:
- Что ты будешь делать, если наступишь на мину?
- Сэр, согласно данной инструкции поднимусь вверх на 30 метров и
рассыплюсь мелкими кусочками на обширной территории.

Доналд Рамсфельд стал самым косноязычным политиком. К победе главу Пентагона привела фраза: Сообщения о том, что что-то случилось, всегда мне интересны, потому что как мы знаем есть известные знания, есть вещи, про которые мы знаем что мы их знаем. Мы также знаем, что есть вещи, про которые известно, что они неизвестные, то есть мы знаем, что есть ряд вещей которые мы не знаем. Однако также есть и неизвестные неизвестности - те про которые нам неизвестно что мы их не знаем.

Американский школьник в суде добился права носить в школе футболку с портретом Джорджа Буша-младшего и надписью "международный террорист". "Нет никаких доказательств и свидетельств того, что эта футболка могла вызвать беспорядки или причинить кому-либо вред", - заявил на процессе судья. Он не усмотрел никакого политического лозунга в этой надписи.

Убойнейше! Еще и про копа:
Заблудились 3 американских туриста в пустыне. Бредут совершенно обессиленные. Вдруг смотрят - шатер посреди пустыни.
Заходят а там 3 красивые девушки. Hапоили, накормили, приласкали... Вдруг - топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся.
Вошел в шатер увидел это дело - и прямо в ярость:
- Убивать я вас не буду но накажу соответственно вашим профессиям! Кто из вас кем работает?
- Я - полицейский.
- Отстрелить ему причинное место!
- Я - пожарник.
- Выжечь ему причинное место огнем!
- А я... ЧУПА-ЧУПСы продаю...

— Политкорректное название белых в Америке — «евроамериканцы».
— Но вот вопрос — как политкорректно отличить евроамериканцев из Израиля и Одессы от евроамериканцев из остальной Европы?

— Чем отличается Америка от йогурта?
— Тем, что когда йогурт немного постоит, в нем развивается культура.

США послали к берегам Сомали для борьбы с пиратами авианосец.
— В настоящее время с пиратами ведутся переговоры об освобождении команды авианосца.

Спорят американец и белорус, работник крупного предприятия.
— Вот у нас, в Америке, чтоб стать начальником отдела, нужно закончить колледж.
— Вот, удивил. Да у нас на заводе все уборщицы с высшим образованием!

— В Америке существуют дороги которые построили, но забыли отметить на карте.
— В Украине есть дороги которые отметили на карте, но забыли построить.
Существует и третий вид — не строили, не отмечали, но они есть!

Встречаются русский, американец и японец, ну и начали спорить у кого технологии круче. Американец и говорит:
— Вот у нас в Америке берем болванку, бац по болванке — автомобиль, бац по автомобилю — болванка.
На что японец ему отвечает:
— У нас еще круче: берем болванку бац процессор, бац по процессору — болванка.
Русский думал, думал и говорит:
— Ну ребята вы вообще по сравнению с нами в каменном веке! Мы берем болвана — бац генеральный секретарь, бац по генеральному секретарю — болван!

Голодный еврей слушает радиоэфир.
— В эфире радиостанция "Голос Америки". В Москве восемь часов, в Америке — полночь. . .
— Боже мой! Позже нас просыпаются, а как сытно живут!
Magyar Szabad
— Почему Америка стала так пренебрежительно относиться к Украине?
— Просто Обаме объяснили, что украинцы — это негры второго сорта, на каких у бога черной краски не хватило.
Magyar Szabad
Собственный:

В Брюсселе встречаются главы США (Обама), Великобритании (Кэмерун) и НАТО (Столтенберг). Обама начинает:
- Санкции против русских не действуют, изоляция тоже. Нужно разбомбить их. Мы исключительны, и мы сделаем это.
Кэмерон:
- Господин президент, что вы несете? Нужно продолжать вводить санкции и не надо никого бомбить.
Столтенберг:
- Я согласен, что Россия нам угрожает, так давайте объединимся и вместе нанесем удар!
Обама:
- Согласен. Но это сделаем это только мы, в одиночку!
Те оба:
- Слушай ты, единоличник, соглашайся на наши требования, или те самому станет хреново. Вводи санкции и бомби!
Обама не выдерживает и набрасывается с кулаками на Кэмерона. Столтенберг, разнимая обоих:
- Ребята, прекратите, вы же братья друг другу! Остыньте и давайте обсудим все ровно через год.
На том порешили. Через год Обама звонит Столтенбергу. На проводе молчание. Вдруг сообщение пролетает в новостях: "Блок НАТО прекратил свое существование. Все его экс-члены объявили войну США". Обама летит в Лондон. Там он встречается с Фараджем (евроскептик) и уговаривает того:
- Давайте нападем на Россию!
Фарадж:
- Господин президент, игра окончена. Уходите!
О:
- Так Британия - это наш брат!
Ф:
- Не брат ты мне, гнида черножопая!
Magyar Szabad
Политика Америки:
1 стадия - Джордж Буш юный - президент
2 стадия - Арнольд Шварценеггер - губернатор
Следующая стадия - Майк Тайсон - госсекретарь (министр иностранных дел) Дипломат из него будет не хуже, чем из первых двух президент и губернатор.
Magyar Szabad
Госдепартамент США пополнил список организаций, поддерживающих международный терроризм, оргкомитетом Каннского кинофестиваля.
Magyar Szabad
ФБР разыскивает злоумышленников, которые накануне Хэллоуина разослали тысячам американских домовладельцев сообщение:
"Сегодня ночью на ваш дом нападут вооруженные грабители в масках. Как только они сунутся - стреляйте!"
Magyar Szabad
В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.
Первый кандидат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: "не могу убить родного человека..." Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: "Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!"
Magyar Szabad
В кинотеатре США идет КИНГ КОНГ, в момент когда КОНГ отбивается от самолетов на крыше небоскреба один американец говорит: где ж ты с..а был 11 сентября?
Magyar Szabad
Мужик приехал в Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе американца - проводника.
Идут они по пустыне, бизонов нету. Вдруг американец падает ухом к земле. Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали бизоны.
Мужик (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Американец:
- Все ухо в гавне, еще и теплое!!!
Magyar Szabad
“Были бы мозги - было бы сотрясение” - подумал Буш потирая голову после того, как подавился БигМаком и ударился об стол.
Magyar Szabad
Попали в Ад амеpиканец, индус и pусский. Встpетил их Чеpт и говоpит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс пеpейти в Рай.
И достает здоpовенный кнут (побольше, чем у Гаppисона Фоpда в "Последнем
кpестовом походе"):
- Кто выдеpжит тpи удаpа не закpичав - отпускаю! Можете защищаться, чем
хотите.
Пеpвым вышел амеpиканец.
- Чем хочешь защищаться?
Амеpиканец взял здоpовый гpанитный камень:
- Я готов!
Чеpт pазмахнулся в пеpвый pаз и... камень вдpебезги. Втоpой pаз - и
амеpиканец заоpал как бешенный...
- Следующий, - говоpит Чеpт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Hичем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Пеpвый удаp. Индус: - Ошшш...
Втоpой удаp. Индус: - Ошшш...
Тpетий удаp. Индус: - Ошшш...
- Ух е# твою... Еще никто не выдеpживал тpех удаpов. - говоpит Чеpт. - Hу
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Hет, - говоpит индус, - хочу остаться и посмотpеть. Во всех анекдотах
pусские выигpывают. Хочу увидеть, как у него на этот pаз получится.
- Ладно, останься. Hу, чем думаешь защищаться? - обpащается Чеpт к
pусскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...
Magyar Szabad
Идёт американец по дороге, видит мальчик сидит, что-то из дерьма лепит. Американец удивленно: 'мальчик, ты что делаешь?' мальчик в ответ: 'да американца леплю!' американец разозлился ушел.. Идет на другой день, опять этого мальчика видит, за тем же занятием. Спрашивает-'что, опять лепишь?' 'да русского'-говорит мальчик.. Американец удивленно: 'а почему из глины, а не из дерьма?' мальчик в ответ' о, если из дерьма, тогда американец получится!' :)
Magyar Szabad
Американец, англичанин и русский заспорили: у кого самый
большой военный самолет.
- У нас, - говорит американец. - Мы можем целый танковый
батальон загрузить.
- Ха, - начал англичанин, - а мы можем взлететь, имея на борту
эскадру торпедных катеров.
Русский подумал и говорит:
- Тут, намедни, летим мы. Командир говорит пятнадцатому пилоту:
“Вань, сгоняй-ка в 34-й отсек - жужжит там что-то подозрительно”.
Ну, Иван на мотоцикле и погнал… Часа через два возвращается и
докладывает:
- Ничего страшного командир! Просто Боинг в форточку залетел,
мотается вокруг лампочки и жужжит, жужжит…
Magyar Szabad
Во время посещения одной из американских школ президент Буш зашел в начальный класс. Школьники обсуждали связи между словами и их смыслом. Учитель предложил президенту провести дискуссию о слове "трагедия", и прославленный лидер попросил класс дать ему несколько примеров "трагедий". Один мальчик встал и сказал:
- Если бы мой друг, живущий по соседству, играл на дороге и его сбила машина, это была бы трагедия.
- Нет - сказал Буш, - это был бы несчастный случай.
Тогда подняла руку девочка:
- Если бы автобус с 50 детьми упал с обрыва, и все погибли, это была бы трагедия.
- Боюсь, нет, - объяснил г-н Буш, - это была бы великая потеря.
Наконец руку поднял Вовочка(приехал учится по обмену) и сказал:
- Если бы самолет с супругами Буш на борту разлетелся на осколки, будучи сбитым ракетой, выпущенной террористом, это была бы трагедия.
- Отлично! Правильно! А можешь ты объяснить, ПОЧЕМУ это - трагедия?
- Ну, потому что это бы не было ни несчастным случаем, ни великой потерей.
Magyar Szabad
- Во что превратился Пентагон после терактов 11 сентября 2001г.?
- В Тетрагон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 17:27)
Magyar Szabad
Попадает Буш после смерти в ад. Бесы долго совещаются что с ним делать: к змеям в бочку бросить, в болоте утопить. А потом думают: какой вопрос, давай-ка его в котлован с огненной лавой. Ну и швырнули его туда.
Буш начинает орать, вдруг видит, Гитлер наверху с книжкой сидит, читает. Возмущается:

- Это какого х.. там Гитлер делает? Че он книжки читает, а я тут в вареве купаюсь?
Сатана ему:
- Он не книжки читает - он Карла Маркса на иврит переводит!
Magyar Szabad
Предпраздничный, собственный:

В России и в странах Азии наступает год Козы. В Австралии год Овцы. И только в Америке наступает год Барана Абамы!
Magyar Szabad
Сидит американец на скамье, читает про победу на Мидуэе в газете. Сзади японец подходит, приставляет к глотке амера катану и язвительно спрашивает:
- Тебе все еще мало, что ты пиндос? laugh rofl
Magyar Szabad
90-ые: Америку клинит. 2000-ые: Америка бушует. 2008-2012: Америка превратилась в барак обмана. Наши дни: Америка - Обитлер Зла

- Какой 1-ый тост произносят при взрыве Йеллоустоуна?
- 1-ый тост - за Холокост!
- А 2-ой?
- Мы толерантность вам приносим: 14/88!
Быстрый ответ