В чем сила, брат?

Сила Правды

Magyar Szabad
Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
Помните, как герой Сергея Бодрова-мл. в фильме "Брат-2" спрашивает у американца: "Вот скажи мне, американец, в чем сила? В деньгах? Я считаю, что сила в Правде..."
Вопрос: а в чем тогда сила Правды? Что является Правдой для каждого из Вас и какие аргументы Вы могли бы привести в поддержку Правды? В чем для себя Вы видите смысл Правды?

Думайте, анализируйте, размышляйте
-
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2015 в 18:18)
-
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2015 в 18:18)
Creavi138
В чем сила, брат?

А сила в том, друзья мои, что смысла в фразе слову нет. С природой все едины мы. И свежий воздух, чистый лес. Наполнит гордостью сердца. И отдохнуть бы нам пора. Палатку смело захватив. Умчимся отдыхать в дали. Палаток много, но одна, которая пойдёт сполна. Названье Путник Фортуна-4 гордо носит. И по цене http://technoportal.ru/palatki.html сравнить попросит. На ТехноПортале сравним, возьмём палатку, убежим. Мы на природу отдыхать и свежим воздухом дышать !
Сергей
Мир дому! Правда -небом дана, а истину человек излагает)) или изалгает своими домыслами и измышлениями, основанными его образованностью))
Давным-давно у русских отняли деревянных богов и дали им Христа. Затем отняли Христа и дали Маркса. Теперь отнимают Маркса без видимой замены.
Сергей
Россия была и остаётся оплотом светлых сил в борьбе с иерархией паразитов угнетающих человечество. Без русской культуры невозможно развитие культуры других народов. Без нашего культурного влияния зачахнут все культуры как без живительной влаги.
люпус
Медаль 1 уровня
Вот шастает по свету кривда, а за нею идёт правда, и не всегда правда поспевает за кривдой, у той то дорожки кривые, вихлястые, а этой ведь ещё и исправлять что то надо. Ну в общим...размышления.
Быстрый ответ