В Славянской Культуре перестановки в администрации

Рома
Золотое перо
Здравствуйте и с Новым Годом!

Позвольте представиться: меня зовут Рома.
Так случилось, что у Александра практически нет времени заниматься Славянской Культурой, а для удачного развития любого дела ему нужно уделять много внимания. Волею судеб честь заниматься, или даже ухаживать что-ли, за ресурсом выпала мне.
Я не один.
Техническая поддержка, например, осуществляется ребятами из Effective IT во главе с Вадимом, которого тут кто-то ламером уже окрестить успел mocking .
Человек я на сайте новый. Претендовать на то, что лучше всех все знаю о славянстве или являюсь каким-то великим мыслителем не буду.
Откровенно говоря, на данный момент по сайту у меня больше вопросов чем ответов.
Вот тут, очень кстати, Сергет статью написал и поднял несколько очень наболевших, по крайней мере у меня, вопросов.
Так вот, спасибо, Сергет. Хотелось бы тоже поздравить вас и всех ваших близких с Новым Годом. Хотелось бы также присоединиться к вашим пожеланиям по сайту. Хотелось бы узнать мнение ветеранов Культуры о том, какие меры нужно принять для того, чтобы ресурс развивался в нужном направлении.
В общем, всех еще раз с Новым Годом, и если у вас, уважаемые пользователи, есть какие-либо вопросы или предложения, прошу писать либо сюда, либо в личку. Буду очень рад знакомству и общению.
С уважением,
Рома
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 01:46)
Быстрый ответ