[РЕШЕНО] Материалы Русдара больше не актуальны!

Научное шарлатанство должно быть прекращено

Magyar Szabad
Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
Хотел бы высказаться еще раз по поводу шарлатанства: никаких "гимнов" Левашову не писать, я категорически против осектачивания ресурса. По поводу перехода на личности: я не держу язык в (_I_), а делаю замечания; я не хочу видеть здесь левашовских провокаторов. Также хотел бы попросить удалять все материалы связанные с Левашовым (за исключением "Ложь Левашова"), многие из которых не имеют к нему никакого отношения. В связи с этим прошу выражаться по существу. Поэтому убедительная просьба "соблюдать чистоту", ибо пролевашовские статьи превратились уже в обыкновенный спам. Надеюсь, что имеющие уши меня услышат.

И еще: материалы Русдара с сегодняшнего дня больше не актуальны. Так что убедительная просьба материалы спамеров и левашовцев "в печать" не пропускать. Также хотел бы обратиться с предложением чтобы возможность оставлять комментарии имели право только зарегистрированные пользователи. Фантомные комменты (в т.ч. чужое использование ников зарегистрированных пользователей) должны быть удалены.Добавлено спустя 2 минутыНадеюсь, что данное пожелание будет принято к сведению. Еще раз повторю, что на личности я переходить НЕ собираюсь!