Как зарядить оберег?

Славянские обереги

Анатолий
Добрый день.. Вот заказал себе оберег и недавно прочёл что его ещё можно зарядить для лучшего действия... народ, подскажите кто знает как правильно это сделать?
Александр Морган
Медаль 1 уровня Медаль 4 уровня Медаль 5 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо
Советую не только Вам, но и другим быть внимательным по отношению вот к этому разделу полезное на сайте. Он постоянно пополняется различными материалами.

В вашем случае несколько статей:
"О серебре, как заряжать, очищать и оживлять оберег"
"Освящение оберегов"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 12:46)
Родноверие
Медаль 3 уровня Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 3 уровня
При свершении обряда стоит помнить, что любой обряд имеет мистический характер и к нему нужно отнестись со всей серьезностью и полной уверенностью в своих силах и способностях

я не буду описывать детальный обряд, у каждого он должен быть свой,
просто опишу базовые элементы.

в обряд должны быть включены по возможности основные стихии: эфир (заговоры, гимны Богам), воздух, огонь, вода и земля.

лучше выбрать укромное место на природе, в месте силы желательно.

будет хорошо, если будет костер на берегу естественного водоема.

желательно встать ногами босыми (если холодно то в обуви, что поделаешь), начинать
зарядку с чтения гимнов, потом посыпать оберег землицей родной, омыть оберег в водице, провести над огнем и досушить на воздухе, во время физического контакта со стихиями, произносите обращения к стихиям с просьбой наделить оберег нужными качествами.

если трудно на природе сделать этот обряд, сделай это дома, но постарайся чтобы все элементы были.

этот обряд образен, даны базовые его элементы, отнесись к обряду зарядки серьезно, с Верой в свой силу, силу Богов и Стихий!

Добра и у Спеха!
УсЛад
Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо Медаль 3 уровня
Глвное не сомненно ВеРа и взятый за основу обряд и заговор(молва) обязательно должен отзыватся в душе и вызывать позетивные образы и чуства это самое главное!!!.
И ешё очень важно поставить КРУГ чтоб создать как бы портал между тобой и РОДными Богами чтоб энергия доваемая ими не фантомировала в ЯВЬ а зарежала оберег и соеденяла с твоей СОБЬЮ
(Говаря по современному ты должен заложить задачи и назночения оберега заложить в него програму )
Перед совершениями обряда над оберегом его предворительно очешают
Ничего не возрождаем! Никого не убеждаем!Мы так живем!
Анатолий
УсЛад:

Глвное не сомненно ВеРа и взятый за основу обряд и заговор(молва) обязательно должен отзыватся в душе и вызывать позетивные образы и чуства это самое главное!!!.
И ешё очень важно поставить КРУГ чтоб создать как бы портал между тобой и РОДными Богами чтоб энергия доваемая ими не фантомировала в ЯВЬ а зарежала оберег и соеденяла с твоей СОБЬЮ
(Говаря по современному ты должен заложить задачи и назночения оберега заложить в него програму )
Перед совершениями обряда над оберегом его предворительно очешают
Залоаживать программу можно своими словами или нужен специальный наговор?
УсЛад
Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо Медаль 3 уровня
Это не только слова Это ешё и ОБРАЗЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,ВИДЕНЬЯ больше он програматор потому как образ это скарее ближе к плазме по потенцыалу а как его вырозиш это твоя Ве(ВЕДАТЬ)РА(Первозданный свет)) оттолкнутся можно от любого наговора но главное чтоб слова в душе откликались.
Ничего не возрождаем! Никого не убеждаем!Мы так живем!
Анатолий
УсЛад:

Это не только слова Это ешё и ОБРАЗЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,ВИДЕНЬЯ больше он програматор потому как образ это скарее ближе к плазме по потенцыалу а как его вырозиш это твоя Ве(ВЕДАТЬ)РА(Первозданный свет)) оттолкнутся можно от любого наговора но главное чтоб слова в душе откликались.

Благодарю.. Суть уловил..
raduga
Золотое перо
в славянских орнаментах применялись ритмы-3-6-9-15... в различных сочетаниях, благоприятно влияющие на организм человека. Если есть знатоки, пожалуйста, покажите на конкретном примере (на рисунке от руки можно)как правильно считать. Заранее благодарю за помощь.
Русский
Други!Вопрос в том,могу ли я зарядить оберег дочери,или она должна это таинство сделать сама?
Живя для жизни, росич всегда выбирает свободу...
Александр Морган
Медаль 1 уровня Медаль 4 уровня Медаль 5 уровня Медаль 1 уровня Медаль 1 уровня Золотое перо
Необязательно, может сделать сама, или Вы за нее.
Богиня морока. Мара
заряжать лучше всего в стихотворной форме.
четверостишье некое...
и замок налаживать обязательно.
а в конце - аминь.
аминь - да будет так.

вот, собственно и все.
удачи всем.
SlaV
други!помогите!не знаю к кому обращатся.как правильно выбрать чертог?как узнать какому знаку соответствует человек
Вар
Медаль 1 уровня Золотое перо Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
SlaV, нужно просто прислушаться к себе.
и отпустить все мысли.
тогда и увидишь свой образ.
ну, а если более научно,
то на сайте статей много.
Мир улыбнется - если улыбаться ему:)
Вящеслав
Золотое перо Медаль 1 уровня Медаль 2 уровня Медаль 3 уровня Медаль 3 уровня
SlaV:

други!помогите!не знаю к кому обращатся.как правильно выбрать чертог?как узнать какому знаку соответствует человек
На главной странице слева внизу есть Славянские часы-календарь. С их помощью ты и узнаешь (не выберешь) свой чертог...
Бог есть Свет
Вящеслав
SlaV:

Или вот еще
http://slavyanskaya-kultura.ru/kak-uznat-svoi-chertog.html
Бог есть Свет
Ярана
SlaV, Здесь очень просто, всё уже есть прямо на сайте. На главной есть Славянские часы, так прямо в них есть все расчёты, только нужно ввести свою дату рождения и получите ответ. Но я посмотрела, что Наши часы не РАботают, так как было задумано. Надо бы настроить их...
""
""
Вящеслав
Ярана:
Надо бы настроить их...
Это уже не сюда, сестра Ярана. Это надо админам писать... Александру Моргану, Ратибору Удалову...
Бог есть Свет
Вар
а у меня часы нормально работают и выдают нужное.
сначала забыла только нажать "перевести".
Велеславова
Медаль 3 уровня Золотое перо Медаль 1 уровня
Подскажите, можно ли сделать оберег из оленьего рога? Судя по размеру рогов олень молодой был.
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра! Человек, настал твой час, пора!
Вар
конечно можно.
это больше шаманская школа.
Быстрый ответ